Футболисты «Химок» и «Краснодара» сыграли вничью в матче Российской премьер-лиги

Подмосковные «Химки» на своем поле сыграли вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Субботняя встреча в Химках завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев голами отметились Эльмир Набиуллин (54-я минута), Денис Глушаков (56) и Александр Долгов (71). У гостей отличились Виктор Классон (6), Реми Кабелла (67) и Владимир Ильин (80). На 36-й минуте полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк не реализовал пенальти.

Все игры 16-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о погибших на шахте «Листвяжная».

«Краснодар» с 25 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Химки» (14) идут на 14-й строчке.