Футболисты ЦСКА в меньшинстве обыграли московское «Динамо» на сборе в Турции

Московский футбольный клуб ЦСКА победил столичное «Динамо» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. У армейцев голы забили Милан Гайич (55-я минута) и Хесус Медина (87). В составе «бело-голубых» отличился Эли Даса (31). На 58-й минуте красную карточку получил защитник ЦСКА Виллиан Роша. Товарищеские матчи. Клубы15 февраля 2023 • начало в 17:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 1Динамо МоскваРоссия

ЦСКА завершит сбор 19 февраля товарищеским матчем с казанским «Рубином». Для «Динамо» эта встреча стала последней товарищеской в эту зимнюю паузу. «Красно-синие» 23 февраля сыграют дома первую игру четвертьфинала пути РПЛ Кубка России против «Краснодара», «Динамо» в тот же день встретится с самарскими «Крыльями Советов».