СпортФутбол

Футболист Захарян: если бы не футбол, то, может, таксистом бы работал

Российский полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян заявил, что работал бы таксистом, если бы не занимался футболом. «В интервью, опубликованном на YouTube-канале «Реал Сосьедад», у Захаряна спросили, кем бы он работал, если бы не стал футболистом. «Я не думал как-то об этом, но какая-то простая профессия была бы, — ответил Захарян. — Может быть, таксист» .

Перешедший в августе в «Реал Сосьедад» из московского «Динамо» Захарян провел за новый клуб четыре матча в чемпионате Испании и не отличился результативными действиями.

Захаряну 20 лет. Он является воспитанником московского «Динамо». Россиянин выступал за первую команду с 2020 года. За сборную России полузащитник дебютировал в 2021 году и провел в составе национальной команды семь матчей.

Источник

Показать больше
Top