Футболист «Локомотива» Баринов об интересе со стороны «Валенсии»: это не вброс и не слухи

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов подтвердил, что им интересуется испанская «Валенсия».

В воскресенье в Москве «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 2:2. У железнодорожников с пенальти отличился Антон Миранчук (35-я минута), а также Константин Марадишвили (90+4), забивший ударом через себя. На 88-й минуте второй гол ростовчан забил полузащитник Даниил Уткин после ошибки Худякова в игре на выходе из ворот. На 65-й минуте встречи был удален полузащитник «Локомотива» Алексис Бека Бека.»Я в шорт-листе «Валенсии»? Это не вброс и не слухи. Интерес реально есть. Это круто. Да, я знаю. Лично не общался с ними, вопросы к агенту. Мне нужно лишь дальше играть и показывать себя. Матч с «Ростовом»? После первого тура говорил, что потеряли очки, а сегодня наоборот приобрели одно. Вкатываемся в сезон, посмотрим в конце сезон. Не заметил, что «Ростов» играл дерзко. Первый тайм они вообще испугались нашего прессинга», — сказал Баринов.

«Очень рад за Марадишвили. Мало играл, но трудится, вышел и помог команде. Сказал, что всю следующую неделю буду заходить в раздевалку и скандировать: «Костя!» Не видел, чтобы он раньше так забивал. Получилось супер, тем более играли в меньшинстве. Надеюсь, после такого мяча у Кости попрет. Второй пропущенный гол? Честно говоря, сильно расстроился. Играли вдесятером, отдаем все силы, а получаем такой нелепый гол. Если бы прилетел издалека в «девятку» или Худяков пропустил бы между ног, ничего бы не случилось. Но после матча Даню поддержали, весь «Локомотив» ему доверяет. А вернется ли Гилерме в состав, решит тренер. Что сказал Бека-Бека? Да ничего, это не мое дело», — добавил полузащитник.