Фонсека: «Рома» полностью провалила второй тайм

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека заявил, что во втором тайме матч 1/2 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» у итальянской команды все пошло наперекосяк.

Первый матч полуфинального противостояния прошел в четверг в Манчестере и завершился разгромом «Ромы» со счетом 2:6. Манкунианцы после перерыва забили пять безответных мячей.»Это тяжелое поражение. Мы провели хороший первый тайм, но полностью провалили второй. Трудно объяснить, как команда, которая провела такой замечательный первый тайм, так ужасно сыграла во втором. Трудно играть с такими командами, как «МЮ», без замен. Все равно приятно, что мы добрались до этой стадии и можем играть так, как мы играли в первом тайме. Но после перерыва все пошло наперекосяк», — сказал Фонсека, слова которого со ссылкой на BT Sport приводит сайт УЕФА.