Два гола Ахолу за 85 секунд помогли «Страсбуру» вырвать ничью в матче Лиги 1 с «Марселем»

«Марсель» сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча в Марселе завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Шансель Мбемба (49-я минута) и Алексис Санчес (76, пенальти). У гостей дубль оформил Жан-Эд Ахолу (88, 89), между голами которого прошло 85 секунд.

С 29-й минуты «Марсель» играл в меньшинстве из-за удаления защитника Леонардо Балерди. Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)12 марта 2023 • начало в 22:45ЗавершенМарсельФранция2 : 2СтрасбурФранция

«Марсель» с 56 очками идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Отставание от лидирующего «Пари Сен-Жермен» составляет десять очков. «Страсбур», набрав 23 очка, занимает 15-ю строчку. В следующем туре команда Игора Тудора 19 марта на выезде сыграет против «Реймса», «Страсбур» в тот же день примет «Осер».