«Динамо» вдесятером не сумело обыграть и «Нижний Новгород» и продлило серию без поражений

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Нижним Новгородом» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Николай Калинский (61-я минута, с пенальти) и Дмитрий Стоцкий (71). У гостей мячи забили Даниил Фомин (17, с пенальти) и Константин Тюкавин (29).Российская премьер-лига (РПЛ)27 августа 2022 • начало в 15:00ЗавершенНижний НовгородРоссия2 : 2Динамо МоскваРоссия

На 67-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник столичной команды Роберто Фернандес.

«Динамо», набравшее 13 очков, занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Нижний Новгород» с шестью баллами располагается на 12-й строчке.

В следующем туре «Динамо» 3 сентября примет екатеринбургский «Урал», а «Нижний Новгород» в этот же день дома сыграет с воронежским «Факелом».