«Динамо» в серии пенальти обыграло «Зенит» и вышло в полуфинал Пути регионов Кубка России

Футболисты петербургского «Зенита» в серии пенальти уступили московскому «Динамо» в матче второго этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России.

Основное время встречи, прошедшей в Санкт-Петербурге, завершилось со счетом 1:1. Автоголом отметился вратарь «сине-бело-голубых» Александр Васютин (1-я минута), петербуржцы отыгрались благодаря голу Зелимхана Бакаева (36). «Динамо» оказалось сильнее в серии пенальти со счетом 5:4.Кубок России по футболу15 марта 2023 • начало в 20:00Закончен (П)ЗенитРоссия1 : 24:5Динамо МоскваРоссия

Действующий чемпион России «Зенит» завершил выступление в турнире. «Динамо» вышло в первый этап полуфинала пути регионов Кубка России. Ранее участниками этой стадии стали тольяттинский «Акрон» и «Краснодар».

Матчи первого этапа полуфинала пути регионов Кубка России запланированы на период 4-6 апреля.