Дебютный гол Роберто Фернандеса помог «Динамо» победить «Крылья Советов» в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» на выезде обыграли самарские «Крылья Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Воскресная встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голами отметились Роберто Фернандес (13-я минута) и Вячеслав Грулев (60). Парагвайский защитник, перешедший в «Динамо» 26 июля, забил дебютный мяч за команду.Российская премьер-лига (РПЛ)07 августа 2022 • начало в 17:30ЗавершенКрылья СоветовРоссия0 : 2Динамо МоскваРоссия

«Динамо», набрав восемь очков, поднялось на четвертое место в турнирной таблице. «Крылья Советов» с четырьмя очками идут на десятой строчке. В следующем туре московский клуб примет «Краснодар» 13 августа, а самарская команда в тот же день сыграет на выезде со столичным «Локомотивом».