ЦСКА победил «Локомотив» в матче 15-го тура РПЛ

ЦСКА обыграл «Локомотив» в московском дерби в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе железнодорожников, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей на 22-й минуте отличился Хесус Медина. В добавленное ко второму тайму время за вторую желтую карточку с поля был удален футболист армейцев Егор Ушаков.Российская премьер-лига (РПЛ)29 октября 2022 • начало в 19:00ЗавершенЛокомотивРоссия0 : 1ЦСКАРоссия

На стадионе присутствовало 11035 зрителей.

Армейский клуб прервал четырехматчевую серию без побед во всех турнирах. Железнодорожники потерпели седьмое поражение в последних восьми матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА, набравший 29 очков, занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с 12 очками располагается на 14-й строчке.

В следующем туре ЦСКА 5 ноября примет «Нижний Новгород», а «Локомотив» 6 ноября на выезде сыграет с екатеринбургским «Уралом».