ЦСКА на своем поле победил «Ахмат» в игре с шестью голами и догнал «Спартак» в таблице РПЛ

ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Федор Чалов (29-я минута), Кирилл Набабкин (33), Хорхе Карраскаль (35) и Хесус Медина (78). У гостей забили Мохамед Конате (41) и Бернард Бериша (58). В перерыве «Ахмат» произвел замену вратаря — вместо Георгия Шелии на поле вышел Михаил Опарин, который дебютировал в составе грозненского клуба.Российская премьер-лига (РПЛ)21 августа 2022 • начало в 15:00ЗавершенЦСКАРоссия4 : 2АхматРоссия

На разминке перед матчем полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, который изначально был включен в стартовый состав, почувствовал мышечный дискомфорт. С первых минут его на поле заменил Иван Обляков. Кучаев при этом остался на скамейке запасных.

Футболисты ЦСКА Бруно Фукс и Адольфо Гайч вышли на замену во втором тайме. Они появились на поле впервые в текущем чемпионате. Бразильский защитник пропустил начало сезона из-за травмы, а аргентинский форвард на протяжении пяти стартовых туров оставался в запасе.