«Бавария» в Киеве обыграла «Динамо», голы у победителей забили Левандовский и Коман

Киевское «Динамо» открыло счет своим забитым мячам в нынешнем розыгрыше группового этапа Лиги чемпионов, но уступило на своем поле мюнхенской «Баварии» в матче пятого тура.

Встреча группы E, прошедшая в Киеве на Олимпийском стадионе во вторник, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Роберт Левандовский (14-я минута) и Кингсли Коман (42). Первый гол киевлян в группе забил на 70-й минуте Денис Гармаш.

«Бавария» набрала 15 очков и обеспечила себе первое место в таблице группы по итогам этапа. «Динамо» (1 очко) занимает последнюю четвертую строчку и лишилось шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Однако клуб сохраняет возможность занять третье место и получить путевку в плей-офф Лиги Европы.