«Барселона» разгромила «Бетис» в домашнем матче Примеры

«Барселона» разгромила «Бетис» в матче 32-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы забили Андреас Кристенсен (14-я минута), Роберт Левандовский (36), Рафинья (39). На 82-й минуте мяч в свои ворота отправил полузащитник «Бетиса» Гвидо Родригес. Гости с 33-й минуты играли в меньшинстве после удаления Эдгара Гонсалеса.

На 83-й минуте матча в составе «Барселоны» дебютировал 15-летний нападающий Ламин Ямаль. Чемпионат Испании по футболу29 апреля 2023 • начало в 22:00ЗавершенБарселонаИспания4 : 0БетисИспания14‎’‎ • Андреас Кристенсен (Рафинья)36‎’‎ • Роберт Левандовский (Жюль Кунде)42‎’‎ • Рафинья (Серхио Бускетс)82‎’‎ • Гидо Родригес (А) Смотреть все голы

«Барселона», набрав 79 очков, занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Отрыв от идущего вторым «Реала» составляет 11 очков. «Бетис» с 49 очками идет шестым. В следующем туре «сине-гранатовые» 2 мая примут «Осасуну», клуб из Севильи 4 мая на выезде сыграет против «Атлетика».