«Барселона» обыграла «Атлетик» в матче 25-го тура чемпионата Испании

«Барселона» обыграла «Атлетик» в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Бильбао завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На первой компенсированной к первому тайму минуте мяч забил Рафинья. На 87-й минуте форвард «Атлетика» Иньяки Уильямс сравнял счет, но гол был отменен из-за игры рукой. Чемпионат Испании по футболу12 марта 2023 • начало в 23:00ЗавершенАтлетик БильбаоИспания0 : 1БарселонаИспания

«Барселона» лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 65 очков. «Атлетик» с 33 очками идет на девятом месте. В следующем туре «сине-гранатовые» 19 марта примут идущий вторым и отстающий на девять баллов «Реал», команда экс-тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде двумя днями ранее на выезде сыграет против «Вальядолида».