Баринов заявил, что настроил партнеров на быстрый гол после перерыва игры с «Краснодаром»

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал журналистам, что в перерыве матча 20-го тура чемпионата России по футболу с «Краснодаром» он говорил одноклубникам о необходимости забить быстрый гол во второй половине игры.

Встреча, которая прошла в субботу в Москве, закончилась волевой победой «Локомотива» со счетом 3:2. После первого тайма команда Михаила Галактионова уступала в два мяча. «»Почему плохой первый тайм? Наверно, из-за глупых голов, я так считаю, что надо было понадежнее сыграть. Когда счет становится 0:2, расклеиваешься. Потом пришли в раздевалку, Михалыч (Михаил Галактионов) сказал посмотреть друг другу в глаза — настроились и вышли. Честно, мы разговаривали, и я, допустим, говорил: «Ребят, нам надо забить быстрый гол». Это у нас и получилось — перевернули игру. Болельщиков наших нет, но эта победа посвящена им. Того, что было на выезде на Кубке, очень не хватает», — сказал Баринов. Российская премьер-лига (РПЛ)18 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2КраснодарРоссия

«Локомотив» набрал 22 очка и поднялся на 11-ю позицию в турнирной таблице. «Краснодар» с 29 баллами идет восьмым. В следующем туре москвичи 1 апреля на выезде сыграют с «Нижним Новгородом», а краснодарская команда в тот же день в гостях встретится с «Химками».