«Атлетико» сыграл вничью с «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Хетафе» в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Примера (чемпионат Испании по футболу)04 февраля 2023 • начало в 20:30ЗавершенАтлетико МадридИспания1 : 1ХетафеИспания

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Анхель Корреа (60-я минута). Сначала гол не был засчитан из-за офсайда, однако после использования системы видеоассистента арбитра (VAR) судья изменил свое решение. Сам Корреа в этот момент уже был заменен. У гостей с пенальти отличился Энес Унал (83).

«Атлетико», набравший 35 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Примеры. «Хетафе» с 18 очками располагается на 19-й строчке.

В другом матче «Эспаньол» дома сыграл вничью с «Осасуной» — 1:1. Обе команды отправились на перерыв вдесятером. В добавленное к первому тайму время футболисты Абде Эззалзули («Осасуна») и Ронаэль Пьер-Габриэль («Эспаньол») устроили потасовку и получили красные карточки.