«Атлетико» добился крупной победы над «Вальдолидом» в чемпионате Испании по футболу

«Атлетико» обыграл «Вальядолид» в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Примера (чемпионат Испании по футболу)21 января 2023 • начало в 20:30ЗавершенАтлетико МадридИспания3 : 0ВальядолидИспания

Встреча в Мадриде завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Мячи забили Альваро Мората (18-я минута), Антуан Гризманн (23) и Марио Эрмосо (28).

«Атлетико» после 18 игр располагается на четвертой строчке в турнирной таблице, набрав 31 очко. «Вальядолид» потерпел в национальном первенстве пятое поражение подряд и идет 17-м с 17 очками в 18 встречах.

В другом матче игрового дня «Эспаньол» благодаря голу Мартина Брэйтуэйта обыграл дома «Бетис» (1:0).