«Арсенал» победил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ благодаря голу на 90-й минуте

Лондонский «Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Английская премьер-лига (АПЛ)22 января 2023 • начало в 19:30ЗавершенАрсеналАнглия3 : 2Манчестер ЮнайтедАнглия

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев отличились Эдди Нкетиа (24-я и 90-я минуты) и Букайо Сака (53). У гостей мячи забили Маркус Рэшфорд (17) и Лисандро Мартинес (59).

«Арсенал» продлил серию без поражений в Английской премьер-лиге (АПЛ) до 13 матчей.

Лондонский клуб, набравший 50 очков, занимает первое место в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» с 39 баллами располагается на четвертой строчке.

В следующем туре «Арсенал» 4 февраля на выезде сыграет с «Эвертоном«, а «Манчестер Юнайтед» примет «Ноттингем Форест«.