«Аль-Наср» с Роналду в составе проиграл «Аль-Хилялю» в матче чемпионата Саудовской Аравии

Футболисты «Аль-Насра» на выезде уступили «Аль-Хилялю» в матче 25-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Встреча в Эр-Рияде завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Дубль оформил Одион Игало (42-я и 62-я минуты), который дважды реализовал пенальти. Форвард гостей Криштиану Роналду получил желтую карточку и провел на поле весь матч. Ко второму тайму встречи было добавлено 15 минут.

Роналду перешел в «Аль-Наср» в конце 2022 года. В 13 матчах за клуб во всех турнирах он забил 11 мячей и отдал две голевые передачи.

«Аль-Наср» с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице. «Аль-Хиляль» (49 очков) располагается на четвертой строчке.