Биатлон

Семак прокомментировал выступление сборной России на Евро-2020

Футболисты сборной России

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал выступление сборной России на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых на официальном сайте. 

"До финальной части ЕВРО-2020 могли многие предположить, что с бельгийцами будет сложно, они объективно сильнее. Финляндию нужно было обыгрывать — так и произошло. Что касается датчан, то здесь и фактор чужого поля, и они оказались более удачливыми, если говорить по первому тайму. Достаточно равная игра, наши неплохо смотрелись, могли забить, но пропустили. В концовке сложно было рассчитывать на положительный результат", — заявил Семак. 

Специалист отметил, что обстоятельства не позволили подопечным Станислава Черчесова выйти в плей-офф Евро-2020.

"Дальше включилась разница: кто-то с тремя очками вышел, но у нас, к сожалению, разница не позволила включиться в борьбу, чтобы выйти в следующий этап", — добавил Семак.

Напомним, сборная России вылетела с Евро-2020, заняв последнее место в группе В. Команда Черчесова провела три матча: с командой Бельгии (0:3), Финляндии (1:0) и Дании (1:4). Турнир завершится 11 июля.

Источник

Показать больше
Top