Биатлон

Сборная Украины обыграла Северную Македонию в матче Евро-2020

Сборная Украины одержала победу над командой Северной Македонии в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Бухаресте и завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей голами отличились Андрей Ярмоленко (на 29-й минуте встречи) и Роман Яремчук (на 34-й ). Единственный мяч Северной Македонии забил Эзган Алиоски (на 57-й).

Предупреждения арбитра получили полузащитник украинцев Николай Шапаренко (43) и игроки македонцев Крсте Велкоски (59) и Даниэл Аврамоски (83).

Отметим, что сборная Украины заработала 3 очка и занимает третью строчку в турнирной таблице группы С. В свою очередь Северная Македония (0) занимает четвертую строчку. Также в группе C выступают команды Нидерландов и Австрии.

Чемпионат Европы по футболу проходит с 11 июня по 11 июля.